Понедельник, 29.04.2024, 05:41

Beyond the Letters

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Мы открылись!
13:11
Мы открылись!

 Добро пожаловать на сайт "Beyond the Letters"! 

Создатели этого сайта – не профессиональные критики, а всего лишь студенты-филологи, которые приоткрыли для себя дверь в бескрайний мир высокой литературы и решили поделиться тем, что увидели за этой дверью, с остальными.

На этом сайте мы будем размещать рецензии на различные произведения мировой литературы. Просим заметить, что каждый из рецензентов выражает свое личное мнение, которое может не сходится с Вашим мнением или мнением профессиональных критиков. Именно поэтому мы были бы очень рады видеть Ваши комментарии к рецензиям, ведь любое мнение для нас ценно. Также вы можете оценивать рецензии.

Должно быть, у Вас возник закономерный вопрос – каковы же критерии отбора произведений для рецензирования? Критерий всего один – интересы самих рецензентов. Говорят, что люди, которые «горят» сами, могут «зажечь» других. Этот девиз  послужил основой нашей работы.

Если вы хотите предложить какое-либо произведение для рецензирования или задать одному из рецензентов вопрос – милости просим в «Гостевую книгу».

Как вы могли заметить, в разделе «Рецензии» есть две ветки – англоязычная литература (посвященная произведениям британских и американских писателей) и славянская литература, где будут рассматриваться книги на украинском и русском языках.

Если Вам понравятся наши работы, то лучшим способом показать это будет посоветовать "Beyond the Letters" своим друзьям. Заранее благодарим всех гостей нашего сайта за проявленное внимание и всегда будем рады видеть вас здесь.

И добро пожаловать в мир художественной литературы!











 

Просмотров: 575 | Добавил: Илона
Всего комментариев: 1
1 Роман  
Уникальное и единственное в своем роде Творческом радио Кот да Винчи приглашает всех поднять свой творческий дух на нужный уровень! https://vk.com/radiokotdavinchi (админам предлагаю бесплатное сотрудничество с радио)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0